Мираж синема

Кинотеатр
  • Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84а — 3 этаж
  • Лесная 650 м
  • Площадь Мужества 1700 м

Отличный кинотеатр! Торговый центр и соответственно кинотеатр новые, поэтому чистые и аккуратные.

Залы в основном небольшие, но людей бывает много только по понедельникам (по акции "лёгкий понедельник", когда билеты по 100 рублей). Качественные картинка и звук.

Обычно работают 1-2 кассы, поэтому бывают большие очереди перед сеансами , особенно если фильмы начинаются близко по времени друг к другу.

Anna Masl­ieva, спасибо за Ваш отзыв! :-)

Кроме понедельника, у нас также во вторник и среду фильмы, уходящие из проката, стоят 100 рублей.

Надеемся, что ждать долго в очередях не приходится?

• Anna Masl­ieva, спасибо за Ваш отзыв! :-)

Надеемся, что ждать долго в очередях не приходится?

• Спасибо, что ответили! нет, меня очереди сильно не напрягали, но один раз (в 10 утра на январских праздниках) в очереди чуть не случилась драка, потому что людей пришло много, а разделении очереди по кассам была неразбериха.

• Anna Maslieva, очереди у нас в праздники были везде. Тут остаётся только на терпение людей надеяться. Драться совсем необязательно :-)

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас!