Мойофис

Компания

Мы программой довольны. Благодаря поддержке всех платформ удается не испытывать дискомфорт при работе в облаке и на всех популярных операционных системах Windows, включая Windows XP.

Программа зашла. Есть все необходимое для быстрой и комфортной работы. Неудобств практически не заметила. Разве что чисто на эмоциональном уровне, поначалу немного сложно было привыкнуть к новому интерфейсу.

Рады, что приложение понравилось вам! Надеемся, не разочаруем и в будущем😉А если возникнут сложности, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через support@service.myoffice.ru

Вполне такая хорошая альтернатива Майкрософту, ничуть не хуже иностранного продукта. Да, поработать есть над чем, так и программа довольна молодая. Ещё догоним и перегоним иностранных разработчиков. Наши ребята молодцы, могут сделать хороший продукт.

Я пенсионерка, решила освоить удалённую работу. Для этой цели установила "Мой офис". Редактор очень прост в использовани. Как раз то, что мне нужно. Наши разработчики, как никто другой знают наши потребности. Поэтому и создали удобную программу для всех возрастов.

Крутое приложение, давно надо было создать достойную альтернативу ворду и экселю. Зачем пользоваться иностранщиной, когда есть собственные качественный продукт.