• Санкт-Петербург, Набережная Лейтенанта Шмидта, 27 — цокольный этаж
  • Василеостровская 1500 м

Никогда ничего подобного не встречала! Думаю, и не встречу никогда! Милое кафе на Васильевском острове в подвальчике церкви!

Интерьер - очень приятный, есть даже действующий камин, официанты - из служащих церкви - с платочками на головах, очень тихие и учтивые, музыка - спокойная, умиротворяет, блюда - вкусные, недорогие. Бизнес-ланч за 250 руб. Вкуснейший хлеб собственного производства стоИт на каждом столике бесплатно, независимо от Вашего заказа, накрытый вышитыми салфеточками. Хлеб даром даже в крутых ресторанах редко подают.

Очень рекомендую, если будете поблизости, обязательно заглянуть! Не хотелось уходить: прохладно, тихо, уютно, вкусно, полный релакс!

Огромное блюдо мяса с картошкой за 250 руб, вкуснейшая уха из сёмги за 150 руб, супер вкусная французская сдоба и невероятные пончики!!! Полный пакет унесли с собой! Красота!!! Рекомендую!