Москитка Питер

Компания по производству москитных сеток

Реально очень качественный производитель. Тоже брала здесь уже несколько раз и всегда сетки очень качественные и изготовлены точно в размер. Доставка быстрая. Рекомендую всем.

Компанию смело рекомендую, обращалась сюда не в первый раз. Заказывала тут москитные сетки на окна в квартиру. Понравилась профессиональная консультация, профессиональный замер и быстрое изготовление. Качеством сеток довольна.

Оставила заявку на сайте, замерщик приехал уже на следующий день. Я москитку антипыль заказала, сделали за неделю. Стоимость услуг оптимальная, не дороже, чем в других компаниях.

Заказывали в компании москитка Питер по индивидуальным размерам москитные сетки, кстати, тут можно взять разных цветов. Очень качественная продукция, сделали на заказ. Спасибо

Анжелика спасибо что оценили нашу работу. Обращайтесь обязательно поможем.

Заказывала здесь москитные сетки на все окна квартиры. Понравилась оперативность ребят - сетки привезли и поставили спустя несколько дней после замера. По цене вышло не дорого за такое хорошее качество)

Наталья спасибо что оценили нашу работу. мы старались !!! будем рады дальнейшим обращениям