Нева

Малярно-кузовной центр

На бампере были царапины. Важно, что повреждениям дали оценку и предложили два варианта работ, различных по длительности и цене. Понравилось отношение сотрудников и то, что всё оперативно за 15 минут сделали, экономично, как нам и озвучили, окрасили в белый цвет. Приходили в первый раз и обязательно обратимся ещё.

Мы приходили на осмотр автомобиля, и все прошло быстро, удобно! Сотрудники приняли без записи, хорошо пообщались, дали рекомендации, провели консультацию по поводу переклейки лобового стекла, сориентировали по стоимости и срокам работ. Нашли сервис в интернете, почитали отзывы и решили обратиться.

В центре сделали все, что я хотела, при этом быстро. Я обратилась для замены защиты картера со своими запчастями, все было выполнено в течение часа. Мастер по окончании позвонил и пригласил забирать машину, предоставил акт выполненных работ. МКЦ-Нева я выбрала по отзывам, а также из-за его близости и удобства расположения.

В центре хороший сервис: мне ответили на все вопросы, проконсультировали. Я обращался для оценки стоимости ремонта и для записи на ремонт. Для меня было важно отсутствие очереди, полный ответ мастера по проведенным работам и сам ремонт.

Все хорошо! Сотрудники приняли меня по предварительной записи, быстро все заполировали, царапки подкрасили, потратив на все работы не более получаса, то есть все прекрасно. Выбрала центр, потому что живу рядом.