New Life

Производственно-монтажная компания. Центральный офис
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

1. Подоконник обрезан криво, монтажник конечно подзамазал, но впечатление портит.

2. Забыл запенить один шов. Сами запеним(

3. Москитная сетка установлена с щелью с верху размером с указательный палец. Просила переставить, но монтажник сказал, что сетку не сможем снять, если переставит. Не знаю чей косяк : монтажника или замерщика

Решили небольшой ремонт в квартире провести, под это дело и потолки меняли. Заказали установку натяжных сатиновых потолков во всех трех комнатах в этой компании. Предложили наилучшие условия из тех компаний, что мы рассматривали. Установку произвели через несколько дней после подачи заявки. С подбором потолков помогал менеджер, за что ему спасибо.

Леонид, спасибо большое за ваш отзыв!)

Давно сотрудничаю с компанией Нью-лайф .В этот раз в трех комнатах потолки натягивал монтажник Алексей.Очень все хорошо.Сделал аккуратно,быстро,качественно.Пунктуален и позитивен.Очень ему благодарна.Побольше бы таких сотрудников !Рекомендую!

Валерия, спасибо большое за отзыв!)

Спасибо компании за теплое остекление балкона.

Профили были выбраны REHAU, а стеклопакеты STIS. Рассчитали первоначальную стоимость, по цене точно все устроило, ну а впоследствии уже выполненной услуги хочу сказать, что дома стало тепло и не слышно так шума с улицы. Спасибо за качественную работу.

Спасибо большое за отзыв! С Наступающим Новым годом!)