New Skin Clinic

Центр медицинской косметологии
  • Открыто до 21:00
    в избранное

На совсем лице я экономить не привыкла. Считаю, что качественные препараты стоить дёшево не могут, поэтому и стоимость процедур иногда бывает не совсем низкой. Но мой косметолог, Астраханцева Лариса Аркадьевна, всегда подбирает мне только то, что нужно. У неё отличное чувство меры и вкуса. Рада, что навожу красоту именно у неё.

Косметологи в этой клинике молодцы, знают свое дело и любят. Сколько бы не обращалась всегда доброжелательны и стараются на благо клиента. Пробовала из процедур - Ультраформер и эпиляцию, курс которой еще продолжаю, но тем что уже есть очень довольна.

Была в этой клинике 1 марта на ботоксе, саму процедуру делаю не впервые, все прошло нормально, по конечному результату тоже все хорошо. Но сервис администраторов удивил, сейчас везде звонят, чтобы напомнить о приеме, а тут нет, то ли не предусмотрено вообще, то ли забыли. Если бы в ежедневник сразу запись не сделала, точно забыла бы...