Олимп Паркета

Магазин напольных покрытий

Консультант в Олимп паркета рассказал мне о таком напольном покрытии как техномассив. еще его называют массивная доска. если вам нужно очень крепкое и долговечное покрытие, то стоит обратить внимание именно на такое. Я приобрел для своего дома и очень доволен. Выдерживает все, в том числе огромного мастифа.

Ценю Олимп-Паркета за хорошее качество, надежность и честность. Доставка у них всегда в указанные сроки, есть собственное производство. Даже укладку паркета можно заказать через них, работает профессиональная бригада.

Хорошо, что менеджер прямо в магазине может в программе рассчитать нужное количество паркетной доски. нужно только предоставить ему все замеры пола. А если сам не знаешь, как мерить, то можно заказать выезд замерщика. Все для людей.

Затеяли ремонт в загородном доме свекров, встал вопрос о покупке ламината. Они у нас люди пожилые, по магазинам ездить не любят и не хотят. Поэтому я заказала видо-звонок от консультанта, который показал нам те образцы, которые интересовали. Свекровь была в восторге от такой функции. Все выбрали и онлайн оплатили. Потом муж забрал в салоне.\