Пакман

Производственная компания

Заказывали у них партию пазлов с логотипом нашей организации для подарков детям работников. Все остались довольны. Картинка получилось яркой, сами пазлы очень плотные все детали совпадают, нет никаких помарок. Особенно хочется поблагодарить за помощь в разработке логотипа.

Нам требовались качественные картонные подложки для skin-упаковки продукции разных размеров. Обратились к Пакман, ознакомились с информацией на сайте и оформили заказ достаточно быстро, менеджер по телефону детально объяснил условия оплаты и получения товара. Минусов не обнаружили

Думаю заказывать вторую партию, качество на высшем уровне. Раньше заказы делала у другого производителя, но разочаровалась, Пакман советую

Для заказа упаковки для фастфуда или кондитерских изделий, советую Пакман. Регулярно у них покупаю оптом, товаром всегда доволен, качественный и плотный картон.

Сотрудничаем с предприятием продолжительное время, заказываем тут стандартные коробки для тортов и пирожных с окном. Заказ принимают достаточно быстро и доставляют вовремя, без повреждений коробок