Паритет Плюс

Экскурсионный центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Были с семьёй на экскурсии Пушкин+Павловск. Очень понравилась насыщенная программа, сразу два города посетили. Детям понравилась Янтарная комната. А мы с женой наслаждались парками. Нам ещё с гидом повезло, очень начитанный и интелегентный человек. Спасибо за чудесные впечатления.

semenudmurtov написал 2 отзыва об этом месте

Отличная компания, которую мне посоветовала подруга. 22 августа ездили вместе с Паритет Плюс в Петергоф. Без очереди прошли, было очень приятно пройти мимо километровой очереди и сразу попасть внутрь Большого дворца. Гид была замечательной, все интересно и доброжелательно рассказывала. В общем всем советую!

Экскурсия в Петергоф просто замечательная! Я не ожидал что будет на столько интересно. Гид рассказывал не умолкая. Ну а сам дворец и парк фонтанов - восхитительны! Никогда ещё не был в столь красивом месте.

kirillisakiev написал 2 отзыва об этом месте
    sechenko78 написал 2 отзыва об этом месте

Ездили 27,07,17 г в Гатчину, день был жаркий, в автобусе кондиционер ели работал, чуть не задохнулись там, на обратном пути пол автобуса рвануло в метро, там хоть дышать есть чем. А так экскурсия по 2 дворцам интересная, жаль что нас так и не сводили в красивый парк что при дворце, почему то(((