Пеликан

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Хочу выразить благодарность специалисту по Бобат-терапии Григорьянц Анне. Наблюдаемся и занимаемся с дочкой у неё уже больше года. Замечательный врач, всегда с улыбкой встречает нас на приеме, все ее назначения и тактика лечения всегда приносят успех

Часто посещаю здесь обучающие семинары, поскольку обычно семинары здесь ведут опытные практикующие специалисты. После окончания выдаются сертификаты, поэтому советую данный центр, если вам нужно повысить квалификацию

Проходили с моим малышом Войта-терапию в "Пеликан". Решил к ним обратиться, так как на просторах интернета много положительных отзывов. Впечатления от клиники только положительные. Если вам нужны квалифицированные специалисты, с большим опытом работы, рекомендую обращаться в Пеликан.

Приезжали из соседнего города на консультацию, постановку диагноза и для получения грамотного лечения. По итогу, очень рады что попали в этот медцентр, грамотные доктора помогли в нашей непростой ситуации и успокоили

Комплексное лечение остеопатии рекомендую проходить в центре физической терапии "Пеликан". В этом центре вы получите помощь профессионалов, действенное лечение , а главное по доступной цене. У них также представлены и другие услуги, следует обратить внимание.