Perevod.vip

Переводческая компания
  • Открыто до 19:00, обед 14:00-15:00
    в избранное

Несколько раз отдавал переводить статьи технического характера. переводчик справляется. Видно, что технически подкован и разбирается в терминах. Думаю что могу рекомендовать бюро. Цены средние, со сроками выполнения все отлично.

Перевели сайт компании на три языка. Все сделано грамотно и времени ровно столько, сколько менеджер озвучила. Не тянули, цену не прибавили. Понравилась работа агентства. Спасибо!

Переводчики компании помогли с переводом диплома на два языка: итальянский и немецкий.Перевод мне понравился, без ошибок и опечаток. все оформлено отлично. Сделали мне скидку не большую за объем. В общем-то не скажу что дорого. Бюро переводов рекомендую, я и сама буду не раз еще обращаться.

Очень ответственный подход к работе. компания бережет репутацию. Переводы все грамотные. Я не раз обращался, если что-то нужно исправить- исправляют сразу. Ценник средний по городу. Не дорого. Менеджер всегда на связи. Рекомендую.

Перевели документы с литовского и помогли с легализацией. Самому делать не зная куда бежать, это на год можно растянуть. Все сделано правильно, аккуратно. Обратная связь была, так что не волновался по ходу дела. Спасибо.