Perevod.vip

Переводческая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Диплом перевели идеально! Спасибо Вам огромное! Ни ошибок, ни помарок, все хорошо оформлено. По времени примерно неделя. Скидку дали . В общем все хорошо. Приятно было пообщаться. Обязательно буду обращаться еще.

Хотела поблагодарить менеджера и переводчиков, кто трудился над моими документами и бумагами. Вчера забрала заказ, заверили все что нужно у нотариуса. Очень оперативно отработали!

Быстро и без ошибок перевели все личные документы с Молдавского. Что нужно заверили, на 2 документа помогли проставить апостиль. Всегда на связи. Совсем не плохо. Спасибо!

Только узнала что бюро переводов делают не просто переводы сайтов, но также локализацию и даже верстку, если это нужно. Для меня это просто шикарный вариант. Все в одном месте. Просто раньше мне было заморочно сначала переводить, потом отдавать вэб мастерам. Да и дешевле так выходит. Уверена- я теперь постоянный клиент.

Уже привыкла что здесь переводят хорошо и не пытаюсь никого больше искать. Часто обращаюсь и могу только спасибо сказать за качество и скорость переводов. Рекомендую.