PermanentHall

Студия макияжа
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

Не первый раз делаю татуаж в этой студии. Очень нравятся мастера, их квалификация, мастерство и такт, была у двух у Лилии и Яны. Администраторы студии всегда напомнят о процедуре, дадут рекомендации. Расположение студии тоже очень удачное. Есть места для парковки.

Делала перманентный макияж бровей. Техника теневая. Делала мастер Лилия. Работой осталось очень довольна. Лилия очень внимательный мастер. Руки золотые. Рекомендую всем посетить студию перманентного макияжа . Персонал отличный

По рекомендации подруги сделала себе тут стрелки)) очень красиво, аккуратно и профессионально. Спасибо за работу мастеру Алёне теперь за красотой только к вам!

Наконец то нашла то,что искала ! Замечательная студия! Внимательный и профессиональный персонал. Приемлемые цены на процедуры.Спасибо вам девочки за то что помогаете нам выглядеть красивыми. Всем советую обращаться в эту студию мастера чудо и следят за интрументом!