Петербург-безопасность

Охранное предприятие

Поменяли другую охранную фирму на эту и ситуация улучшилась. Раньше постоянно были жалобы от клиентов на хамское отношение охраны, меняли одного охранника на другого, а ситуация не менялась. А клиенты это наш доход, так что пришлось кардинальные меры принимать. На данный момент работают 4 месяца. Ни одной жалобы пока не поступало.

Доброго дня! Обратились в фирму сначала разово 2 года назад. А потом когда понадобилась охрана складского помещения и помня положительный опыт взаимодействия, уже заключили договор на долгосрочную. На данный момент все устраивает.

На новогодние праздники молодежь разошлась, во дворе чуть было пожар петардами не устроили, драку затеяли между собой и распитие спиртных напитков. Лишний раз подтвердило уверенность, что не зря с того года у нас охрана работает. Быстро нормализовали ситуацию, даже полицию не пришлось вызывать.

Была возможность выбрать пятидневу или сменный 2/2, выбрал сменный. Чтоб были выходные посередине недели. Работаю второй год, не жалею. Перед НГ конечно кипиш везде, у нас тоже. Но на работе это не особо сказывается.