Петербургская Мебельная Фабрика

• Закрыто до 11:00

Приобрели на этой фабрике большой встроенный шкаф-купе. Шкаф огромный, вместительный, дизайнер продумала все полки до мелочей. Доставили вовремя. Отдельная благодарность замерщику за точный замер и сборщикам за быструю работу. Будем рекомендовать вас

Добрый день, Эльза. Спасибо, что смогли уделить нам время и оставить положительный отзыв.

С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Нашей кухне уже не первый год, хочу сказать, что она до сих пор выглядит как новая. Спасибо дизайнеру за помощь в выборе материалов, мне бы никогда не пришло в голову соединить эмалевые фасады пастельно зеленого цвета, фрезерованные черные фасады и шпонированнную поверхность. Получилось мега стильно!

Добрый день, Ольга! Спасибо, что отметили работу нашего специалиста.

Будем рады новому сотрудничеству с Вами!

С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

В середине марта я оформила договор на кухню и вчера ее установили. Выбрала компанию из-за цены, так как большинство фирм подняли цены почти в 2 раза. Здесь мне предложили оптимальную цену. Выбор фурнитуры большой, но у самих поставщиков отсутствует.

Добрый день, Алена.

Мнение наших клиентов – очень важно для нас.

Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Здравствуйте, Вера! Благодарим за высокую оценку и выбор нашей фабрики.

Рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще!

С уважением, Петербургская Мебельная Фабрика

Заказали шкаф-купе. Изготовление заняло 28 дней. При сборке обнаружили, что не хватает механизма от полозьев для одной двери, но пока собирали шкаф, все довезли. Смотрится шкаф классно, видно качество материала, и по наполнению получилось то, что нужно.

Добрый день, Александра!

Мы стремимся улучшать работу нашей фабрики, благодарим Вас за оставленный отзыв.