Петроелки.ру

Компания по продаже живых елок

Отличного качества пихтовые декоративные деревья по демократичным ценам. Берём постоянно для украшения входной группы в свой ресторан. Нравится их отношение: всегда вежливо общаются, идут навстречу по некоторым вопросам, доставляют вовремя

Не первый сезон их ёлочки украшают наш холл в гостинице. И у них неплохой ассортимент и нравится, что есть аксессуары к ним в продаже. Все пихтовые у них здоровые и красивые, особенно норвежская пихта нравится очень.

В прошлом году заказали зеленую красавицу. Ассортимент ёлочек большой, мы долго решали, что лучше! Со мной быстро связались, привезли елку в тот временной промежуток, который был обговорен. В этом году тоже будем заказывать елочку здесь.

Здесь покупали сосну на Новый год с доставкой на дом. Сосна пушистая и зеленая, без желтизны, ствол ровный. Сотрудники вежливые, при возникновении у нас вопросов консультировали. В этом году будем также заказывать ёлку в этой компании.

Каждый год заказываем ёлки здесь для декорации лаунж-зоны в нашем семейном кафе и уже знаем, что ёлки они привезут именно такие, как мы и выбрали и что они всегда будут в очень хорошем и здоровом состоянии. При этом у них вежливое обслуживание, пунктуальная доставка и демократичные цены.