Petshop.ru

Зоомагазин
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Замечательный зоомагазин неподалеку от дома. Огромный выбор товаров, отзывчивые сотрудники. Купила недавно лакомство кошке по совету консультанта и не прогадала. Через неделю вернулась за ним, но не удержалась и купила ещё новую шлейку и костюм собаке.

Магазин petshop настоящая находка для владельцев домашних животных! Пользуюсь услугами компании уже более года и всегда все на высшем уровне: вежливое обслуживание, огромный ассортимент, быстрая доставка к указанному времени! Цены доступные, сэкономить позволяют акции и скидки, а также бонусная система магазина!

Это самый необыкновенный и удобный магазинчик для моей кошки! С первого же дня мне понравилось обслуживание, так ещё и акции. Там не только прекрасные ассортименты, ну и скидки, как для меня это самый выгодный и удобный магазин.

Посоветовала близким и знакомым , да и вам советую!

Это самый лучший магазинчик для любимых питомцев. Большой ассортимент товара, приятные продавцы, чистота в зале. Моим йоркам пришелся по вкусу новый корм который посоветовала консультант. А какой ассортимент игрушек для маленьких питомцев, просто глаза разбегаются. Буду приходить туда снова и снова. И ещё огромное спасибо за приятные цены!!!!😊

Просто невероятно счастлива, что отыскала такой магазин! Теперь для своей маленькой любимицы я покупаю всё нужное только там: корм, вкусняшки, расчески и т.д. Очень радует широкий ассортимент товаров! Кроме того, нельзя оставить без внимания замечательное обслуживание, быструю и почти всегда бесплатную доставку, постоянные акции и систему бонусов.