Питерлэнд

Аквапарк
  • Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72 — 1 этаж
  • Беговая 1100 м
  • Зенит 1400 м

Сначала напишу, что почитав отзывы на Флампе и попробовав оставить отзыв с рейтингом 3 звёзды на Яндекс Карте многое стало понятно. На Яндекс картах рейтинг высокий, но отзывы трудно назвать честным. Мой сегодняшний абсолютно честный отзыв не пропустили без объяснения причин.

На Флампе рейтинг сильно ниже и честнее.

Из плюсов:

-Достаточно...

На Флампе рейтинг сильно ниже и честнее.

Из плюсов:

-Достаточно большая территория.

-Разные горки и сауны.

-Появилась новая приятная и чистая небольшая зона для совсем малышей.

Из минусов:

- В первый же час посещения у нас украли две пары наших собственных нарукавников. Оставили на скамье закутав в полотенца. Ненадолго, чтобы не таскать в сауну. Я читала в отзывах, что воруют дорогие кроксы, но мне в голову не пришло что мы вот так останемся без нарукавников. Очень неприятно. Но теперь понятнее почему многие берут нарукавники даже в сауну....

Что интересно, через пару метров от нас женщина с внуком, оставившие вещи на лежаках также остались без нарукавников.

- Ощущение грязи. В проходе между душевыми и выходом в аквапарк очень грязный был пол. В 10:20 утра. В переодевалке пахло мочой.

- Очень странное решение с душевыми без загородок. Первый раз такое встречаю. Не понравилось.

- Дорогая и невкусная еда на 2м этаже в Аквапарке. Компот был вкусный и прохладный. Ко всему остальному были вопросы.

- Очень громкая музыка. С утра было хорошо. А вот ближе к обеду уже нет. Чтобы что-то сказать детям приходилось очень повышать голос по несколько раз.

- Сквозняки. Между бассейнами и саунами очень сильный сквозняк, вызывает ощутимый дискомфорт.

- Мало плюшек для скатывания. Очереди сначала за плюшкой, потом очередь на горку.