ПхалиХинкали

Ресторан грузинской кухни
  • Средний чек – 1300 ₽

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Мы были бы очень рады, если бы вы прислали свой номер телефон нам на почту phali.hinkali@gmail.com. Мы хотели бы лично принести извинения и, возможно, постараться сгладить негативное впечатление, будем вам очень признательны. Надеемся увидеть вас среди наших гостей снова. Спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы обещаем разобраться с вашей ситуацией как

можно скорее. Пожалуйста, отправьте ваш контактный номер телефона нам в личные

сообщения, социальные сети или на почту phali.hinkali@gmail.com! Мы бы хотели связаться с

вами, чтобы уточнить детали.

Заказывали доставку из этого ресторана - было вкусно. Решили зайти в ресторан - столкнулись с полным непрофессионализмом от хостес. Не умеет решать проблемы и сочиняет на ходу. Сервис хуже некуда, ушли в другой ресторан этой же сети, там все было на уровне, видимо только на Гагарина такое отвратительное обслуживание

• Хинкали - очень вкусно, хашлама с бараниной - чудесно, хачапури - пальчики оближешь!

Интерьер понравился, деревянные столы декорированы рисунками «вырезанными ножом», на стенах аутентичные фотографии, очень удобное зонирование, даже туалет классно оформлен!

Персонал приветлив, официант Вера очень мила и предупредительна.