ПхалиХинкали

• Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 71 — 1 этаж
  • Звёздная 1200 м
  • Московская 1600 м

Новый ресторан с детской в районе Звездной

Пробовала шаверму на тарелке и хинкали, которых в меню несколько вариантов.

Все вкусно и вполне осталась довольна кухней. Быстро, сочно, ароматно.

Моменты по впечатлениям от самого ресторана и сервиса

Новый ресторан с детской в районе Звездной

Пробовала шаверму на тарелке и хинкали, которых в меню несколько вариантов.

Все вкусно и вполне осталась довольна кухней. Быстро, сочно, ароматно.

Моменты по впечатлениям от самого ресторана и сервиса

👌🏻 трехэтажный комплекс в детской - хорошо для деток постарше, мамам совсем малышей стоит учитывать опасность

👌🏻 вкусно и цены не завышены

👌🏻 детское меню

👌🏻 интерьер с изюминками, например тематические гравировки на столах

👌🏻 няня в детской! Было очень кстати, потому что детская с опасными местами

👌🏻 зонирование удобное для разных компаний, есть отдельные закутки-комнатки, что актуально при наличии кальянов в меню

☝🏻 при бронировании стола на пт-вс или на компанию от 6 человек автоматически действует сбор за обслуживание 10%.

При бронировании по телефону оператор не предупредил, но на месте вопрос оперативно решили

☝🏻 детская у выхода, рядом с ней нет столов. При наличии няни это почти не проблема, но все же удобнее, когда видно детей, пока сидишь за столиком

☝🏻 на мой вкус темновато в зале без окон

☝🏻 официанты не приветливые, не знаю, может это нам так не повезло, но впечатление слегка подпортило

В целом все хорошо, но легкий осадочек остался, и острого желания скорее вернуться не осталось.

Думаю, живущим рядом стоит сходить и оценить для себя плюсы-минусы лично. При регистрации на сайте бонус в виде 2 хинкали на выбор