Playloft Gaga

Антикафе

Как по мне - одно из самых лучших мест в спб. Привела подруга по Купону, мы с ней просидели часов 5 наверное в лофте. Вкусный какао, нормальные печеньки, миллион настолок!

Нам все рассказали и показали.

Место очень уютное и классное. Вчера выиграла новую проходку, скоро приду снова!

Была здесь аж 4 года назад. Нравилось в настолки рубиться по ночам с друзьями :)

Сегодня пришли на мероприятие по Hearthstone. Порадовало, что стало только лучше! Не смотря на большую проходимость, здесь очень чисто

За кофемашину и не пластиковые стаканчики большущий вам плюс :)

Так себе место. Душно и неуютно. Шумно излишне. Но самое главное - всем сотрудникам абсолютно пофиг на тебя. Когда подошла с несколькими вопросами по поводу правил игры: "Ооо, ну как такое можно не знать. ну загуглите". Просто прекрасно.

Здравствуйте, Маша! Нам очень жаль, что посещение нашего клуба доставило Вам такой дискомфорт. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры. Не могли бы Вы уточнить, в какой день Вы у нас отдыхали?

Игровая атмосфера со входа в заведение и до оплаты счёта! Чисто , Уютно , красиво . Играли в Хбокс кинэкт танцы . Перепробовали кучу настольных игр с самыми запутанными правилами . Богатый чай бар - Кокосовые печеньки. Ретро игровой автомат как в кино .

Отличные впечатления - надолго !

Большое спасибо за Ваши слова! Ждем еще в гости;)

Любимое место для игры в настолки! Хорошее месторасположение, приятная атмосфера и дружелюбные администраторы)

Спасибо за добрые слова!)