Playloft Gaga

• Адмиралтейская 320 м
  • Невский проспект 1100 м
  • Сенная площадь 1400 м

Отличное-отличное антикафе!

Кофе, чай, печеньки - все вкусное и разнообразное! Персонал - милейшие люди. Расположение - тоже отличное.

Отличное-отличное антикафе!

Но самое главное - огромный выбор настолок! Интересно будет и небольшой компании и огромному сборищу (у нас как раз был второй вариант). порадовала таблица с блок-схемой - как выбрать настолку для компании - она очень помогла, так как многие из нас в настольные игры никогда не играли.

Ну, и администраторы кафе - настоящие молодцы. Всегда приходили на помощь, если возникали трудности, охотно объясняли правила и помогали разобраться в тонкостях игр.

По ценам - в выходные дни они чуть выше, чем стандартные тарифы антикафе - 2,5 р/минута, но после 550 р. счет замирает, а это сравнимо с максимальным счетом знакомых мне антикафе.