Porsche центр Невский

Автосалон

Понадобился ремонт двигателя, так получилось, что попался этот сервис. Сразу взяли на диагностику, сказали что-как и уже в этот же день забрал машину. Теперь только сюда в случае чего.

Добрый день, Кирилл! Большое спасибо за выбор и доверие РОЛЬФ. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Рады стараться для Вас! Обязательно приезжайте еще! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! С уважением, команда РОЛЬФ.

Все сделали оперативно, профессионалы своего дела. Для этих ребят качество выполненных работ превыше всего

Антон, здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие нашему сервисному центру и высокую оценку. Мы будем и впредь предоставлять исключительно качественное обслуживание автомобилей наших клиентов. Всегда рады помочь Вам снова! С уважением, РОЛЬФ.

Специалисты грамотные. Работы выполняются в обговоренный срок. Цены на работы адекватные, я всем доволен.

Вячеслав, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ.

Как показала практика - это не только хороший автосалон, но и сервис. Приехал к ним делать капитальный ремонт двигателя, оставил машину, забрал через 5 дней. Все сделали отлично, на совесть. На текущий момент прохожу обкатку.

Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему сервисному центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ снова!

Примерный автосалон в области клиентского обслуживания, отдельное спасибо менеджеру. Внимательный к запросам клиента, готовый искать компромиссы и идти по пути выгоды и удобства для покупателя.

Покупка прошла меньше чем за сутки, без проволочек и ""форс мажоров"".

Добрый день, Артем! Спасибо за то, что выбрали РОЛЬФ и уделили время на написание отзыва! Мы рады, что общение с сотрудниками и сам процесс покупки оставили у Вас приятные впечатления

Поздравляем с приобретением автомобиля! Будем рады видеть Вас снова!