Prestige Service

Автосервис
  • Закрыто

В данный сервис обращался несколько раз. последнее обращение было по замене грм на бмв и заменили масло двигателя. Обслуживанием полностью доволен.

Хочу выразить благодарность работникам сервиса Престиж Ивану и Виктору за высокий профессионализм, быстро и качественно выполненную диагностику и ремонт моего авто. Все работы были произведены точно в указанный срок, а стоимость услуг приятно порадовала, так как оказалась ниже, чем у конкурентов. С Уважением, Елена.

На моем X5 полетела коробка. Пригнал сначала в официальный сервис… Там народ бегал, смотрел, считал. Ну и выставили мне совершенно космический счет за ремонт БМВ. Знакомые посоветовали обратиться в Престиж Сервис. И я не пожалел: ребята знающие, ценник адекватный, все сделали отлично! Ещё и фото присылали с ремонта

Переехав в начале года в Спб, обращался в престиж сервис для ремонта своего мерса. Сделали диагностику, показали какие ошибки и сказали что и за сколько заменят. Через 2 дня забрал машину. Ценник норм был, запчасти в наличии есть. Рекомендую обращаться к ним