Proekt-shop

Проектная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хорошая компания и хочется еще и сказать, что совершенно не пожалели насчет того, что приняли решение обратиться именно сюда насчет заказа проекта своего дома. Тут еще и предварительно обсудили все вопросы, сроки тоже оказались быстрыми и понравился нам сам результат.

anpavol213 написала 2 отзыва об этом месте

В компании работают прекрасные специалисты, которым точно можно довериться. Первоначально мы проконсультировались с сотрудником. Он подробно ответил на все вопросы. Сам проект был готов своевременно. Спасибо

Я сразу же могу сказать, что по поводу проекта у меня не осталось ни единого замечания. Он соответствует всем моим требованиям. Ещё хочу сказать отдельное спасибо здешним сотрудникам за профессионализм в работе

Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Плюсом идет, что есть большое количесво типовых решений. Однако я решил пойти по другому пути и заказал индивидуальный дизайн. Вместе с договором получил и техническое задание. Работа мне понравилась и в срок уложились.