Proekt-shop

Проектная компания

Нужен был проект дома, обратилась сюда. Грамотные специалисты, абсолютно вежливы и корректны на всех этапах работы - при подготовке проекта внимательно выслушали все мои хотелки, своевременно консультировали. Итоговый результат сотрудничества порадовал! Все отлично!

Купили в организации готовый проект дома. Дом в два этажа, с гаражом и подвалом. Внешний дизайн смотрели сами, а чертежи смотрел прораб, который занимался строительством непосредственно. Когда он дал добро, что да, все чертежи в порядке, тогда я заплатил, получил готовый проект полностью. По нему и строили, проблем не возникло.

Сначала хотел сам дом строить, но уже на стадии планирования понял, что ошибок не избежать. Лучше заплатить за проект, чем потом переплачивать и переделывать. На сайте большой каталог готовых проектов, я выбрал дом с гаражом. Меня все устроило, даже не стал вносить изменения. Проект я уже получил, скоро начнется строительство дома.

Нам на сайте понравился дом 93,6 м, для нашей небольшой семьи в самый раз. По нашей просьбе в проекте изменили внутреннюю планировку. Когда строился дом, строители говорили, что проект составлен грамотно. Поэтому построили быстро, не было никаких проблем.

Специалист подготовили нам проект загородного дома в установленные сроки, с учетом коммуникаций, гаража и чердака в соответствии со строительными нормативами. Получилось здорово, никаких доплат после заключения договора не было