ПрофСопСтрой, ООО

• Закрыто

Качеством и отношением менеджера доволен, сделали все аккуратно и в полном объёме. Не пять - потому что предложенное и реализованное решение не решило одну из задач, которая ставилась. Весной продолжим взаимодействие с учетом имеющегося опыта )

Роман Михайлович, благодарим Вас за обращение в нашу компанию, будем рады Весной дальнейшему сотрудничеству с Вами!

Волховский район. Оборудование подъезда к участку. Все работы выполнены в срок, согласно договора. Спасибо прорабу Ивану, менеджеру Денису.

Михаил Васильевич, спасибо Вам. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Спасибо за проделанную работу бригаде строителей компании ПрофСопСтрой, отдельно, бригадиру Андрею Сергеевичу, который выполнял работы у меня на участке по установке дренажной системы, адрес - Всеволожский район, деревня Касимово!

Добрый вечер! Спасибо за выбор нашей компании! Будем рады видеть Вас снова.

Добрый вечер! Спасибо за Ваше внимание к нашей компании. Предлагаем Вам, приехать к нам в офис и мы лично Вам предоставим всю необходимую информацию о компании, в том числе договора, бухгалтерию, фото и видео с наших объектов, а также акты о выполненных работах с отзывами наших Клиентов. Спасибо!

Обращался в Профсофтстрой за обустройством Дренажный системы на дачном участке в Тосно, Лен.обл.

Компетентные специалисты. Клиентоориентированный подход. Слово держат. Претензий к качеству нет.

Здравствуйте Виталий Евгеньевич! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Спасибо и удачи Вам!