ПрофСопСтрой, ООО

• Закрыто

Здравствуйте Юлия. Спасибо Вам огромное за отзыв. Спасибо, что обратились именно к нам. Желаем Вам удачи! С уважением, ООО "ПРОФСОПСТРОЙ".

Отличная компания! Снесли дом и очистили участок от кустов и деревьев очень быстро и качественно. Бригадир Юрий и вся бригада были очень доброжелательны и выполнили все мои капризы.

Марина Эдуардовна, Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Успехов Вам!!!

Заключили договор на демонтаж дома после пожара в Гатчинском районе.

Работа выполнена быстро и качественно.

Весь мусор вывезен, участок оставлен чистым.

Мария, спасибо за Ваш отзыв! С Уважением, ООО "ПРОФСОПСТРОЙ".

В общем, ребята молодцы. Решила не полениться и отписаться!) Захотела новый дом построить, взамен старого. Делали мне демонтаж дома и потом все вывозили. Через неделю после работ, привезли домой акт обследования, о том, что дома больше нет. Звонили и докладывали, что и как проходит. Итог - Молодцы, можно с ними работать!

Уважаемая Татьяна Викторовна, Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию! Успехов Вам!

Качеством и отношением менеджера доволен, сделали все аккуратно и в полном объёме. Не пять - потому что предложенное и реализованное решение не решило одну из задач, которая ставилась. Весной продолжим взаимодействие с учетом имеющегося опыта )

Роман Михайлович, благодарим Вас за обращение в нашу компанию, будем рады Весной дальнейшему сотрудничеству с Вами!