Пятёрочка

Супермаркет
  • Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 11 к1
  • Московская 1700 м
  • Звёздная 2000 м

Отзыв посвящаю всем экономным хозяюшкам и хозяинам – хотя бы своего холодильника.

Думаю, если много людей, у которых рядом с домом есть «Пятерочка». Так давайте же коллективно порадуемся тому, что «Пятерочка» проводит классный и мощный ребрендинг своих магазинов. Уходя от иностранщины, понятнее это можно обозначить так: все (ну, или почти все) магазины ремонтируются – как фасады, так и внутренние помещения, в зал закупается новое торговое оборудование, существенно расширяется ассортимент.

Это же чудо случилось и с моей «Пятерочкой», что на Пулковском шоссе. Теперь туда стало действительно приятно заходить. Из магазина уровня «пенсионер-эконом», теперь он стал достойным магазином для любого человека, относящим себя к среднему классу. Здесь представлен действительно широкий ассортимент всего, что можно пожелать (как вам наличие соуса песто, васаби и нори?)), свежесть фруктов и овощей не вызывает никаких сомнений, и есть достаточное количество касс с работающими (!) кассирами! К тому же, здесь прямо из торгового зала можно завернуть в аптеку «Норма» с большим ассортиментом и отличным обслуживанием.

Словом, все, кто был в «Пятерочке» нечастым гостем, и кто нежно ее любил несмотря ни на что (как я) – welcome в принципиально новые магазины, можно сказать - новые «Азбуки вкуса» шаговой доступности)))

• Не скажу, что у меня есть любимчики среди супермаркетов, но между Магнитом и Пятерочкой всегда выберу Пятерочку.

• При прочих равных, ассортимент "Пятерочки" действительно выигрывает на фоне "Магнита")

• Эвана, приятные новости! А то в последнее мое посещение "Пятерочки" мне там очень не понравилось. :)

• Ох, дай ей еще шанс))

• Тоже заметила, как преобразилась моя Пятерочка! Не вау, но явно лучше, чем была раньше!

• Уже результат)