Queen Mane

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

Отлично сделали маникюр. Сервис мне очень понравился. Это быстро, качественно и не затратно. Салон рядом с домом, что ещё очень удобно. Могу легко рекомендовать, сама буду заглядывать почаще.

Делала маникюр, педикюр без покрытия у топ мастера. Заняло час. Отношение было отличное, мастер была вежливая, обходительная, качественно выполняла работу, мастерски. Кутикула долго была в порядке, заусенцев не было.

Ходила на аппаратный маникюр с блестящим розовым покрытием гель-лаком. Сотрудники вежливые. Мастер работу выполнила качественно, внимательно и хорошо, отремонтировала мне один ноготь, который был сломан. Покрытие держалось долго.

Первый раз была в салоне, стриглась и делала сложное окрашивание. Мастер работу выполнила за два с половиной часа примерно, посоветовала выкрасить волосы в двойной тон, чтобы они лучше выглядели, приветливо общалась. Рабочее место и инструменты у специалиста в чистом и убранном состоянии. Результатом от услуг довольна.

Меня оповестили о записи, очереди не было. Стрижку "каре" мы выбрали с мастером, ее аккуратно сделали. Парикмахер профессионал, вежливо общалась со мной, дала советы, мне понравилось.