Санкт-Петербург

Растр

Типография
  • Закрыто до 10:00

Практически любые виды нанесения на любые изделия! Сделайте ваш бренд заметнее!

Реклама

Делали заказ на сувенирную продукцию (кружки, ручки, блокноты) по срокам по доставке по качеству - все выполнено на отлично! Мы остались довольны, в будущем планируем работать именно с компанией ООО Растр. Спасибо менеджеру Марине за консультацию и помощь в выборе.

Яна, большое спасибо )

Спасибо большое типографии Растр за оперативность, качество и приятного менеджера Марину Щедрину. Вот такой принт на наши сумки к большому городскому фестивалю ребята сделали за два дня по самой лучшей в городе цене. Теперь всем рекомендуем эту типографию. Ещё за один день сделали роллап - так же качественно как и всегда. Спасибо!

Валерия

Заказывали печать на сумках шелкографией. Все согласования по электронке. Менеджер понимает задачу с полуслова. Заказ прошел спокойно, сроки точные. Качество выполнения отличное. С удовольствием размещу ссылку на эту компанию на своем сайте. И конечно отдельное спасибо Руслане Челноковой.
    Мастерская профессиональной вышивки, Петрозаводск. Елена

Заказывала папки с брендированием.. Сроки были "вчера".. Огромное спасибо компании Растр в лице менеджера Марии Гурьяновой , а также оперативному производству. Заказ был получен в обещанные сроки, качество оказалось выше всяких похвал. Планирую в дальнейшем заказывать только здесь. Рекомендую.