Разумные Окна

Производственно-торговая компания

Заказали 2 окна , в компании Разумные окна, очень приветливые менеджеры, так же понравился замерщик Антон, сделали ребята все красиво, не дует, и прям квартира изменилась , спасибо!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.

Через интернет узнали о компании окна-veka, в квартиру 2 окна и б.дверь, все в срок по договору, качественные пластиковые окна, фурнитуру поставили немецкую фаворит, качество окон отменные, здорово подошли под новый ремонт, наш дом преобразился! Спасибо!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв!

Очень понравилось сотрудничество с компанией Разумные Окна, установили качественные окна, сотрудники офиса умницы, все подсказали как лучше, мастера установили все в срок и качественно!

Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Приобретал здесь пластиковые oкна Veka в свoю квартиру. В общем доволен, средняя цена компенсируется качеством окон и монтажа. Приехали утром, не заставили долгo ждать, установили технично, аккуратно и бесплатно (установка входила в цену окон). Определенно рекомендую Разумные Окна.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Будем рады вновь с Вами сотрудничать.