Rostic's

Ресторан быстрого обслуживания
  • Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 54/32 ст2 — 1 этаж
  • Туристская 120 м

Не жалую подобную еду, но муж любит именно курицу во фритюре, изредка, раз в месяц можем взять.

В этой сетке стандарты уже много лет одни и те же, казалось бы, что можно сделать такого с курицей?

Так вот не знаю, общая это тенденция по сети, или только в этой точке, но все стало несъедобным. Первый раз в бургере попалось, были горькие куски. А недавно дуэт - он был ужасным. Панировка горькая, жаренная на прогорклом стухшем масле, невозможно есть, аж до тошноты. Выкинули. Один плюс - надеюсь, мужу разонравится и мы наконец перейдем на нормальное здоровое питание.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!