Русская антреприза

• Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 35/75 — 1 этаж
  • Петроградская 90 м
  • Горьковская 1300 м
  • Чкаловская 2000 м

Я ждала от этого театра большего.

Сам театра красивый, также как и снаружи. Очень тепло и уютно. В гардеробе приятные работники. На входе встречают, здороваются.

Есть несколько холов, можно прогуляться. В одном зале выставка миниатюр декораций сцены для разных спектаклей. Очень интересно.

Буфет со множеством сидячих мест, но без безнала. Когда...

Я ждала от этого театра большего.

Буфет со множеством сидячих мест, но без безнала. Когда уже эта обычная вещь для нашего века дойдет и до театров?

Сам зал очень маленький. Когда смотришь на театр снаружи, думаешь "ого какой, там наверное столько места внутри". А нет, сцена и зрительный зал совсем маленькие.

Сидеть не удобно, колени упираются впередистоящее кресло, ногу на ногу не положишь. И это я небольшого роста. Какого сидеть людям высокого роста - даже не знаю.

Ходили на спектакль Алексей Каренин. Читала о спектакле много хорошего, а по факту разочаровалась.

Было ощущение, что актеры устали, спектакль немного затянут. Каренина, по моему мнению, представили совсем не таким как в книге. В общем мне больше не понравилось, чем понравилось.

Но театры я люблю и приду сюда еще раз, на что-то другое

• Тоже ожидали в свое время большего...

Цены на билеты свосем не оправданы, иначе про цену забываешь при отличной игре и пьесе...

• мне еще и билет с хорошей скидкой достался, но даже этого было жалко

• свезло))) всегда покупаю заранее, поэтому и речи нет о скидках.