Русский букет

Служба доставки цветов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень благодарна фирме, что помогает преодолевать расстояния и дарить вместе с цветами тепло сердца несмотря на разделяющие километры. Сама живу в Екатеринбурге, заказала подруге в Санкт-Петербург корзиночку орхидей. Доставлено наилучшим образом, спасибо))

номер заказа 3783714

Спасибо за теплый отзыв и ваше доверие! Корзинка получилась очень нежная. Здорово, что мы доставляем радость вашим близким даже на расстоянии. Будем ждать вас снова за хорошим настроением и свежими цветами! 🌸

Здравствуйте!

Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой! Обязательно возвращайтесь за свежими цветами.

Отличные и всегда свежие цветы. Служба доставки на высоте - хоть и немного перенесли время доставки, но всё согласовали с получателем. А букет оказался лучше, чем на фото

Добрый день!

Какой прекрасный букет с гортензиями и розами! Спасибо вам за обратную связь и такое чудесное фото! С нетерпением будем ждать наших новых встреч!

Заказывала новогоднюю корзину на сайте rus-buket в США. Привезли не выбранный мной заказ, а что -то совсем непохожее на корзину. Разница очевидна. Фотографии прилагаются. Отдел качества не отвечает за качество… Очень неприятно… никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и всем своим близким не буду рекомендовать этот интернет-магазин.

Добрый день!

Мы внимательно посмотрели все запросы по заказам в США за последнее время, но не нашли того, о котором вы пишете в отзыве.

Пожалуйста, оставьте номер вашего заказа, чтобы мы смогли тщательно разобраться в ситуации.

Ужасного качества розы! Привезли увядший веник, а не букет!!! Лишь бы продать и заработать деньги, а не сделать качественную работу!!!

Никогда к вам не вернусь!!! Напишу где только можно, что вы - ужасная компания!!!!

На кладбище везде лучше цветы чем у вас!!!!

Кирилл, здравствуйте!

Мы обеспокоены вашим отзывом.

Если вы уверены, что делали заказ именно в нашей компании, пожалуйста, оставьте номер вашего заказа, чтобы мы смогли тщательно разобраться в ситуации.