Южная Нева

Жилой комплекс

Пока дом ещё строится, не могу ничего сказать. Но план жк, местоположение и концепция мне нравится. Рассматриваю вариант покупки квартиры, пока цены позволяют.

Домики растут на глазах. Каждый фотоотчет о ходе строительства очень радует. Мы приобрели двухкоматную квартиру, ждем ключи, хорошие темпы строительства, нас, конечно же, радуют.

Выбрала этот жк для семьи сына, они как раз живут неподалеку на съемной квартире. Решилась на покупку, т.к. ждут пополнение, хочу сделать им сюрприз. Чтобы у них была своя личная территория, с хорошей планировкой и симпатичным видом из окна. Конечно, придется подождать, комплекс еще строится, но ожидание того стоит, цена очень привлекательная.

Проект находится в 5 минутах от выезда на КАД. Рядом — Большой Обуховский мост, который никогда не разводят. До города добраться можно в любое время суток. Школа и 2 детских сада, кафе и магазины, приватные дворы-сады, спортивные и игровые площадки — здесь все продумано максимально грамотно и интересно.

Сложно сказать как тут все будет устроено, ведь проект только строится. Но из того, что заявляет застройщик мне все очень понравилось.