Счастливый Взгляд

• Санкт-Петербург, Звёздная, 1 — 112 секция; 1 этаж
  • Звёздная 150 м
  • Купчино 1900 м

Были тут год назад.

Сперва что понравилось. В самом главном всё хорошо: очки были сделаны нормально. Оправа спустя год не перекосилась и не развинтилась, техник всё правильно состыковал (спасибо ему), ношение новых очков происходило без привыкания и дискомфорта.

А не понравилось по мелочам.

1) Назвали максимальный бюджет и нам первым делом...

Были тут год назад.

А не понравилось по мелочам.

1) Назвали максимальный бюджет и нам первым делом предложили линзы, которые были к нему впритык. Логично, но хотелось бы посмотреть и более дешёвые варианты.

Ах да: впоследствии я писала в группу ВК данной сети, чтобы уточнить детали по купленным линзам. Вопрос проигнорировали. Спасибо, очень ценю.

2) Рецепт здесь был выдан с немножко противоречивыми правками. Благо, разобрались.

3) Выбор оправ не самый богатый.

4) При покупке очки отдали в футляре, а затем позвонили и попросили его вернуть, т.к. ошиблись с комплектацией заказа. Ну здорово - ошиблись вы, а бегать нам. Окей, вернули.

И вот вроде ничего криминального, но как-то тупо, жадно и бестолково. Ну вас.

Добрый день! Спасибо за обратную связь!

Ваши замечания по сервису учтем и уверены ,что вы оцените изменения.

Главное ,что очки изготовлены качественно, вы смогли ими пользоваться сразу и без привыкания. Это для нас крайне важно.