Secret coffee

Кофейня
  • Средний чек – 200 ₽

• Три балла с огромным плюсом я ставлю месту за атмосферу и крайне необычный интерьер ❤️‍🔥

Бариста была максимально неприветливая 08.08.2023 после 15:00, что простительно, но всё же (

Бамбл за 228 более-менее вменяемый вышел. Не ахти какой шедевр, но именно удобоваримый напиток.

Вердикт - зайду ещё раз как-нибудь. Пока что три балла с плюсом 👍

Небольшая и уютная кофейня, в которой можно ПОСИДЕТЬ! Далеко не все хотят кофе на бегу. Все-таки напитком хочется насладиться и не на ветру, а в тепле и комфорте. Стильный интерьер.

Небольшая уютная кофейня в черно-белом 2D. Есть авторские напитки, бариста дружелюбная. С улицы нашла не сразу

Очень интересное авторское заведение в центре города. Небольшая кофейня с черно белым дизайном в 2D формате. Выбор напитков хороший, ценник адекватный. Не сетевые, за качеством следят. Чисто, уютно, стильно. Есть где посидеть и погреться. Была в субботу, спасли от ветра и снега. Рекомендую!

Очень вкусный кофе, суперская атмосфера и прекрасное обслуживание! Заходил с девушкой. Остались в восторге. Придем еще