Sekta

Школа идеального тела

Ого, а я даже не знала, что они есть на флампе!

Что я могу сказать: Секта - это не совсем про похудение. Точнее даже совсем не про похудение. Это про правильные привычки, про системность, про то, что здоровый образ жизни - это круто, весело и легко.

Ого, а я даже не знала, что они есть на флампе!

Я, как и многие, пришла туда худеть. И за 9 недель я потеряла 13 килограммов и очень-очень много сантиметро в объеме. А приобрела - новых друзей, практически вторую семью. Уйму полезных привычек которые остались со мной до сих пор.

Тут работают мега-позитивные кураторы, очень крутые люди, которые сами прошли путь в 9 недель, справились со своими проблемами и теперь помогают другим.

Но самое главное, что система питания и тренировок секты подкреплена серьезными научными исследованиями и статьями - у них есть собственный научный отдел, который работает с самыми современными иностранными источниками.

А еще приятный момент в том, что они не бросают своих выпускников - после того, как проходишь 9 недель, тебе остается доступен прекрасный учебный портал, который регулярно обновляется - появляются новые материалы по питанию и тренировкам.

И все это касается и очного и дистаниционного отделения. Если у вас есть возможность, обязательно попробуйте очные занятия! Там совершенно особая атмосфера сплоченности и поддержки, а кураторы прекрасно помогают, поддерживают и мотивируют!

• А у них ведь есть какие-то постоянные тренировки, нет?

• Да, у них на очном отделении тренировки 6 дней в неделю - в вечернее или утреннее время. И плюс еще утренние тренировки, которые делаешь дома самостоятельно.