Service City

Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 41 лит А — B54 офис; 2 этаж
  • Академическая 230 м
  • Политехническая 1900 м

Носила ноутбук acer в сервисный центр. Проблема: отсоединяется зарядник. Он заряжает, но только если его завернуть под определенным углом и оказать необходимое давление: то есть придать форму кренделя. Как оказалось, эта проблема для acer не такая уж и редкая (берите HP). Было куплено новое зарядное устройство по рекомендации специалиста - через пару недель все вернулось на круги своя. Мудрить не стала, попросила мужа отнести в ближайший сервис, коим и оказался наш герой. В ходе диагностики (бесплатной, что плюс) выяснилось, что проблема снова в зарядном устройстве. На стойке заверили, что у всех-всех ноутбуков, даже у менеджера, зарядное устройство держится на честном слове. Скрепя сердце выложили за зарядку 4 400 руб (работать-то надо), ушли домой и выяснили, что такую можно заказать за 2 570 + доставка до пункта выдачи 200 руб - люди не слышали про яндекс.маркет! Через день-два обнаружился дефект на зарядке (фото). По гарантии можно вернуть только целый. Занавес.

Очко за бесплатную диагностику, очко за то, что зарядка работает (если поставить под определенным углом и не двигать ничего - нет, все же снимаю).

Не носите ноутбуки в этот сервисный центр. Категорически не рекомендую!

• Здравствуйте, Филиппа. Вы к нам обратились с проблемой не заряжается ноутбук, после другого сервисе где вам отремонтировали ноутбук, но ноутбук так и не заряжался. По результатам нашей диагностики, наш менеджер позвонила Вам и сообщила что проблема в зарядном устройстве, ноутбук полностью исправен, и Вам требуется заменить зарядное устройство. Вам предложили ("предложили") оригинальное зарядное устройство от Acer (так как ваше зарядное устройство было дешевое универсальное который даже по характеристикам Вашего игрового ноутбука не подходил) вы согласились и сказали что вас устраивает стоимость, на зарядное устройство Вам дали гарантия 3 месяца, все документы подтверждающие у вас на руках (накладная, чек, печать и подпись). При получении, при вас распаковали с коробки новое зарядное устройство, которой на месте так же проверили, подключили где вы сами начали проверять дергали, крутили очень в грубой форме зарядное которое подключен к ноутбуку (так делать конечно не желательно), и после всех проверок ноутбук так же заряжался исправно.

Вывод: Мы провели диагностику и решили вашу проблему которую Вам в другом сервисе не решили! Вы настаивали чтоб наш мастер поменял разъем питания, которое полностью исправен, не исправна была Ваше китайское зарядное устройство, которое не соответствовал по характеристикам ноутбука.

Писать "Не носите ноутбуки в этот сервисный центр. Категорически не рекомендую!" где вам решили вашу проблему с вашим ноутбуком, которую в другом сервисе не решили и не смогли помочь? Но это конечно Ваше мнение, мы постарались максимально быстро и не дорого решить Вашу проблему. По поводу стоимости зарядного устройство, для такого ноутбука рекомендуется пользоваться оригинальной зарядкой которое по характеристикам соответствует, экономия на зарядном устройстве может привести к печальному исходу вашего ноутбука!