Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Отличный сервис! Обращаюсь уже не первый раз. Ремонтируют все быстро и качественно, к тому же не пытаются содрать как можно больше денег. Рекомендую!

Добрый день, Кирилл! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!

Недорого и быстро, качественно и всё делают при тебе, всегда есть нужные детали) хожу туда уже раз 4-ый наверное)

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Отдыхая в Петербурге, имела неосторожность уронить телефон. После падения перестала работать камера, что на отдыхе весьма огорчительно. Обратилась в Педант, в течение нескольких часов была заменена камера и установлено новое защитное стекло. Вежливые сотрудники, удобное расположение офиса, выполнение работ быстро и качественно. Спасибо!

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!

Xiaomi mi 8, чистка динамика. Ремонт быстрый и качественный. Рекомендую. (Ещё символы, чтобы пропустило отзыв:)))