Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Закрыто до 10:00

Рёбенок разбил экран телефона ксяоми. Созвонился, все подробно рассказали, сразу была озвучена цена. Приехали, сдали смартфон и спокойно пошли гулять. Все сделали быстро и качественно, цена ремонта как и говорили. Ребенок доволен. Спасибо большое

Добрый день, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!

Хороший ремонт.

Был разбит Хонор 10 , поменяли дисплей.

Всё работает без проблем. Каких-то минусов не увидела добрые ребята работают.

Добрый день! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Удобное расположение сервиса, рядом с метро, график работы удобный. Мастер заменил разбитый дисплей на Самсунге на новый в короткий срок. Смартфон теперь как новенький, не глючит.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!