ШАНТИЛЬ

Компания тортов на заказ

Оставлю и я свои рекомендации.

Мы заказывали торт в "Шантиль", находясь в Новосибирске, доверились фотографиям, отзывам. К слову, именно фотографии работ самой кондитерской (не примеры из интернета) привлекли внимание и помогли сделать выбор.

Оставлю и я свои рекомендации.

Мы выбрали торт "как на фото",однако, милая Ксения предложила сделать что-нибудь новенькое. В итоге сошлись на толстом коте с кастрюлей пельменей. Не настоящих разумеется, а сладких. Всё было торт - и кот, и кастрюля и даже пельмени. То есть внутри каждой пельмешки был торт! Торт внутри пельмешки, Карл!!

Адресаты и их гости были в восторге, торт стал гвоздем вечера, затмив всё!

Спасибо вам, замечательные умельцы! Мы обязательно обратимся еще!!

• Татьяна, нам было очень приятно, что вы проявили такой креатив в выборе торта. Мы всегда рады заказам не похожим ни на что! Спасибо за Ваш заказ, мы будем рады снова для Вас сделать что-нибудь необычное!