Sharovv

Интернет-магазин воздушных шаров
  • Закрыто до 09:00

Хотел сестре поднять настроение после выписки из больницы. Решил украсить комнату большим количеством шариков. Этот интернет-магазин посоветовала знакомая. Обратился сюда, менеджер креативный попался. Подсказал мне концепцию. Доставка быстрая. Шары высокого качества. Цены доступные. Рекомендую.

Замечательная компания! Заказываем не первый раз, шары хорошего качества, долго радуют детишек! Всегда готовы воплотить любые фантазии заказчика и причём в кратчайшие сроки (недавно заказывали шары меньше чем за сутки, да ещё и в воскресенье). Спасибо за праздничное настроение!

Нужно было быстро оформить дом к празднику , заказала здесь шары .Все было сделано качественно.Здесь Нормальные цены, большой ассортимент, и быстрая доставка. Спасибо.

Отличный магазин с большим выбором шаров по оптимальным ценам. Шары хорошего качества, смотрятся красиво и летают долго. Рекомендую к обращению

Огромное спасибо за шары, заказывали для ребёнка. Красиво оформленные, держатся довольно  долго! В следующий раз заказывать будем только у вас!