Щелкунчик

• Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 130 м
  • Маяковская 550 м
  • Владимирская 1300 м

Неплохое заведение с простенькой (в смысле, без изысков) едой и хорошими (в смысле, низкими) ценами. Я не любитель общепитов со столовской системой, поэтому от перекуса именно тут долгое время открещивалась. На прошедших же выходных вдруг оказалось, что посреди жаркого дня свободные места оставались лишь тут.

В целом, для такого ценника кухня...

В целом, для такого ценника кухня неплохая, полноценный обед у меня вышел в 240 рублей - гарнир с салатом, компот и десерт. Это тебе, конечно, не домашняя еда и не ресторан, но более чем съедобно. Кроме того, заведение довольно уютное, с милейшим интерьером.

Ещё из плюсов - приятные кассиры.

Из минусов - грязный туалет, мыло и освежители там бы совсем не помешали.

Спасибо за ваш отзыв, что отметили и плюсы, и недочеты! Нам очень важно ваше мнение. Обязательно проведем работу над ошибками.

Надеемся увидеть вас вновь!