Штаб

Группа компаний

Менеджер Александр хорошо с нами пообщался, знаем его давно. Нам все рассказал и показал все возможные варианты, которые были. Мы подобрали подходящий земельный участок, приезжали несколько раз, выбирали, где лучше.

Мне понравился деловой подход: позвонили, договорились, все конкретно и быстро. Я покупала по доверенности участок площадью семь соток. У тех, для кого я приобретала участок, двое маленьких детей, поэтому при выборе мне было важно, чтобы в реальной доступности располагалась школа.

Я хотел купить участок, мне все объяснили и рассказали. Менеджер довольно хороший, мы посмотрели несколько участков. Специалист все понимает, знает, что надо людям, и может объяснить, где какие нюансы.

Мы искали дом либо участок. Всё посмотрели, всё быстро и доступно, информации получили много. Интересовал конкретный поселок, понравилось месторасположение, просмотр участка примерно час длился. Быстро позвонили. В выходные уже поехали смотреть.