Синий Пушкин

• Санкт-Петербург, Жуковского, 3 — 1 этаж
  • Маяковская 800 м
  • Достоевская 1100 м
  • Площадь Восстания 1100 м

Никогда не ходите в это заведение!В субботу 30.11 мы с подругами были в этом баре. Рейтинг заведения не большой, но было интересно посмотреть на знаменитое кафе самого Сергея Шнурова. Перехожу сразу к сути - в середине вечера охранник притащил девушку и усадил её на диван, рядом с нашим столиком. Она была очень бледная и не могла сидеть, сразу завалилась на бок. Мы подошли к ней узнать, нужна ли помощь. В этот момент её тело стало крючить и пошла пена изо рта. Мы побежали к администрации и попросили остановить музыку и вызвать скорую. На что администратор сказала " я музыку выключу и ей стает лучше?"!!!!! Мы сами вызвали скорую, затем побежали на улицу её встречать. У выхода из бара мы увидели, что у двери на диване лежала ещё одна девушка в точно таком же состоянии!!!! Оказывается это две подруги, которые сидели вместе. Почему то, когда им стало плохо, охрана развела их по разным углам бара. Скорая приехала очень быстро. Когда бригада осматривала девушек, мы снова просили сделать музыку тише или выключить, но нас никто не слушал. Мы просили персонал помочь с поиском их вещей и документов, но они НЕ ОБРАЩАЛИ НА НАС ВНИМАНИЯ!!

Такого равнодушия я никогда не видела! Если вдруг вы подавились или вам стало плохо с сердцем, охрана этого бара вас просто оттащит в дальний угол и вы будете там умирать!!!!! Очень странная ситуация, возмутительное равнодушие персонала!!! Очень надеюсь, что эти девушки живы. Если вам дорого ваше здоровье НИКОГДА не ходите в это место!!!!!!

• Госпожа Зайцева! Именно из-за ваших с подругой неприличного поведения и незаконных действий мы были вынуждены отказать вам в обслуживании и вывести из бара. Теперь вы пытаетесь очернить наше заведение, сочиняете эти гадости и распространяете их в соц.сетях. У нас есть доказательства, что вы с подругой (или коллегой в этом деле) роетесь в сумках наших посетителей, а, значит, занимаетесь воровством. И камеры это зафиксировали. Мы вынуждены принять меры, т.к. мы ценим безопасность каждого гостя и не позволим вам портить нам нашу репутацию, а также портить отдых наших гостей.