Сити гриль

• Санкт-Петербург, Рубинштейна, 4 — 1 этаж
  • Достоевская 600 м
  • Маяковская 600 м
  • Владимирская 650 м

И снова мы отправились есть бургеры. Постояв перед заведением и почитав меню, сразу сделали выбор и направились внутрь, в помещение. Молодой человек уже посещал City Grill и у него уже имелось хорошее мнение на счет этого места.

Несмотря на то, что был выходной день мы спокойно сделали заказ и нашли свободный столик.

Ждали бургеры около 15-20...

Ждали бургеры около 15-20 минут, это практически стандартное время ожидания заказа во всех "бургерных", так что это не удивляет и не вызывает недовольства.

В этот раз наш выбор пал на "Блэк Джек Бургер" (действительно, что я еще могла заказать) и на "Техас бургер".

Бургеры вкусные и сочные, с хрустящей булочкой. Правда, разваливались прямо в руках. Мой "Блэк Джек Бургер" показался мне сладковатым, скорее всего это из-за соуса "Блэк Джек", это подпортило впечатление, но это только мой косяк :D "Техас бургер", который я покусала у молодого человека, показался мне намного вкуснее.

На фото: Бургер "Блэк Джек Бургер" и "Техас бургер".