Сказка

Свадебный салон

Из-за таких компаний как эта портится всё праздничное настроение.

Предварительно записавшись на примерку приехала с перечнем из 13 платьев, взятом с сайта. В наличии оказалось только 5. Окей, бывает и такое. Девушка, помогавшая с примеркой яростно жевала жвачку. Ну ладно, и это можно пережить )))

Наконец я выбрала платье, оказалось что оно одно...

Из-за таких компаний как эта портится всё праздничное настроение.

Наконец я выбрала платье, оказалось что оно одно такое "выставочное", надо заказывать. Как ни странно - в Бельгии. Сняли размеры - грудь, бёдра, талия. Но очень-очень быстро, возможно от этого в груди и талии оно мне было велико.

Обещали, что будет через два месяца, но обычно раньше. Позвонили ровно через два месяца:) На примерке пытались всячески навязать услуги собственного ателье, кои не такие уж и дешёвые. Когда я сказала, что возьму платье в том виде, что есть, меня огорошили - продавец (или менеджер, как уж правильно) говорит "я вам предложу чехол, чтобы платье не испачкалось при транспортировке. 500 рублей". ??? Честно, я была в ярости-злости с примесью беспомощности. И так уже все эти примерки, свадебная суета достали, а тут ещё в нагрузку чехол за 500 рублей к платью ща 31 тысячу, простите, втюхали.

Более того, когда покупаешь платье (оплата сразу), а не при получении, оформляется договор поставки свадебного наряда. Читайте условия внимательно. Передумывать невыгодно - ничего не получите.

Из плюсов - платье хорошее. А! На вшитом ярлычке написано "made in Russia". Вот вам и везли из Бельгии :)))