Slasty Store

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Оченб люблю сладкое)) А десерты это моя маленькая слабость. Сюда хожу раз в неделю точно. Выбираю себе кофеёк и один десерт и наслаждаюсь..Спасибо!

Спасибо большое! Нам очень приятно, что у нас есть постоянные гости💐

• Наконец дошли до кондитерской.

Ребята, это божественно! Натуральные и вкусные десерты, не приторные. У меня был сметанник и Павлова (потому, что я не могла выбрать).

Отличный кофе. Очень воздушный интерьер.

Крайне рекомендую!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, надеемся, что в скором времени увидем вас вновь💐

Alexa Rudakovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Очень вкусные сладости! Тяжело отказать себе порой в покупке домой парочки десертов. Иногда даже на завтрака сюда забегаю, чтоб полакомиться всем вкусным с самого утра!

Я заказала торт св свой день рождения. Вкус просто Восхитительный ! Все гости были довольны, спрашивали где такой же можно купить) Спасибо огромное!

За качество ,профессионализм ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся следить за качеством и вкусом при каждом заказе! Надеемся, что будем видеть вас вновь среди наших заказчиков! 💐

Пришли на ваш “восхитительный завтрак ” время 10.30 кафе закрыто ! Хорошо работаете , ребята ! Разочарование .