Смольный

Центр красоты и здоровья

Мне очень нравится сервис, качество маникюра, очень вежливый персонал и месторасположение удобное. То есть я абсолютно довольна. Персонал предупреждает заранее, напоминают, всегда идут на встречу, если есть какая-то возможность замены. Мне нравится подача чая и кофе.

Очень нравится отношение, прекрасные мастера, внимательность, если бы было плохо, я бы не ходила! Я приходила на маникюр, на педикюр, на массаж, на стрижку волос, укладку и макияж. Мастера - профессионалы в своем деле! Наталья, вообще, супер, ей не надо ничего говорить! В крайний раз я была у Марины на стрижке.

Являюсь постоянным клиентом салона красоты Смольный, услуги оказывают отлично! Обстановка удобная, спокойная, сотрудники добрые, приветливые, качество услуг мне нравится! При последнем визите я приходил на коррекцию бровей. Мастер дружелюбная, легкая в общении.

• В салоне работают хорошие мастер, используются отличные, качественные косметика, продукты, препараты, лаки, кремы, краски. Я довольна обслуживанием и сервисом, а также всем остальным. Доверяю парикмахеру Марине, которая меня красит и прислушивается к пожеланиям, да и девушки отлично делают маникюр.